ЗАКУПКА №0851300003926000047
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
51 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:15:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 05:15:17 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) | 22.19.60.119 | пар | 200 | 36.72 | 7344 |
| Ткани хлопчатобумажные | 13.20.2 | см | 2 | 3389.09 | 6778.18 |
| Ткани хлопчатобумажные | 13.20.2 | см | 4 | 3202.37 | 12809.48 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 250 | 19.1 | 4775 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 80 | 157.68 | 12614.4 |
| Вид изделия | 13.92.24.190 | см | 100 | 72.38 | 7238 |
| Итого | 51559.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2186772
Адрес электронной почты
Izakharov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Захаров И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "ХОЗЯИН"
ИНН
5402045836
Место нахождения
630015, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК, УЛ КОРОЛЕВА, Д. 40/7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин)
1 612 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:03:21 (МСК)
№0851300003926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг "Медицинское обеспечение водолазных спусков", "Руководитель водолазных работ"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:47:15 (МСК)
№0851300003926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт помещения в административном здании расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Обской переулок, 33 "Западный"
529 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:20:13 (МСК)
№0851300003926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Софийская, 15 "Приморский"
827 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:04:28 (МСК)
№0851300003926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Услуги по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровки) газоанализаторов многокомпонентных ГАНК-4А, на встроенных датчиках и сменных хим. кассетах для измерения вредных веществ
195 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:57:31 (МСК)
№0851300003926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область