ЗАКУПКА №0851300003926000051
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Софийская, 15 "Приморский"
827 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:04:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 08:04:28 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка стропил | 43.91.19.110 | м[3*] | 3.373 | 79943.42 | 269671.15 |
| Устройство обрешетки с прозорами из бруса | 43.91.19.110 | а | 1.615 | 34478.95 | 55683.5 |
| Устройство фронтонов | 43.91.19.110 | а | 0.382 | 286104.55 | 109434.99 |
| Устройство карнизов | 43.91.19.110 | а | 0.095 | 366657.68 | 34832.48 |
| Огнебиозащитное покрытие деревянных поверхностей готовыми составами для обеспечения: второй группы огнезащитной эффективности по НПБ 251 | 43.91.19.110 | а | 4.914 | 6209.21 | 30512.97 |
| Монтаж кровли из профилированного листа для объектов непроизводственного назначения: простой | 43.91.19.110 | а | 1.997 | 163773.1 | 327136.77 |
| Итого | 827271.86 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2186772
Адрес электронной почты
NMalysheva@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Малышева Н. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШМАКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540700919007
Почтовый адрес
633654, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СУЗУНСКИЙ, КАРГАПОЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЗОРИНО, УЛ ОБСКАЯ, Д. 24
Место нахождения
633654, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СУЗУНСКИЙ, КАРГАПОЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ЗОРИНО, УЛ ОБСКАЯ, Д. 24
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин)
1 612 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:03:21 (МСК)
№0851300003926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг "Медицинское обеспечение водолазных спусков", "Руководитель водолазных работ"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:47:15 (МСК)
№0851300003926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт помещения в административном здании расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Обской переулок, 33 "Западный"
529 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:20:13 (МСК)
№0851300003926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область