ЗАКУПКА №0851300003926000034
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт кровли отряд Южный ул. Бердское шоссе 302
405 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:48:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 12:48:11 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 15:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Установка стропил | 43.91.19.110 | м[3*] | 1.666 | 73477.91 | 122445.43 |
| Устройство обрешетки с прозорами из брусков | 43.91.19.110 | а | 0.714 | 31303.64 | 22350.8 |
| Устройство обрешетки с прозорами из брусков | 43.91.19.110 | а | 0.714 | 88570.18 | 63239.11 |
| Устройство карнизов | 43.91.19.110 | а | 0.232 | 60938.53 | 14168.21 |
| Огнебиозащитное покрытие деревянных поверхностей готовыми составами для обеспечения второй группы огнезащитной эффективности по НПБ 251 | 43.91.19.190 | а | 3.465 | 5687.55 | 19710.33 |
| Монтаж кровли из профилированного листа для объектов непроизводственного назначения :простой | 43.91.19.110 | а | 0.946 | 172908.22 | 163657.63 |
| Итого | 405571.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новосибирская областьГород
НовосибирскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-383-2186772
Адрес электронной почты
Izakharov@admnsk.ru
Ответственное должностное лицо
Захаров И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
ИНН
5406737443
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИМАМВЕРДИЕВ ЭЛЬМАН ГАСАНОВИЧ
ИНН
420524012504
Почтовый адрес
650510, Кемеровская область- КУЗБАСС, п. Новостройка, ул. Сезонная, д.5.
Место нахождения
null Кемеровская область - Кузбасс, Р-Н КЕМЕРОВСКИЙ, П НОВОСТРОЙКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Новосибирск, ул. Софийская, 15 "Приморский"
827 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 08:04:28 (МСК)
№0851300003926000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт кровли отряд Западный, ул. Обской переулок 33
407 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:41:43 (МСК)
№0851300003926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка горюче-смазочных материалов (бензин)
1 612 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:03:21 (МСК)
№0851300003926000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Оказание образовательных услуг "Медицинское обеспечение водолазных спусков", "Руководитель водолазных работ"
160 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:47:15 (МСК)
№0851300003926000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Ремонт помещения в административном здании расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Обской переулок, 33 "Западный"
529 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:20:13 (МСК)
№0851300003926000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Услуги по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровки) газоанализаторов многокомпонентных ГАНК-4А, на встроенных датчиках и сменных хим. кассетах для измерения вредных веществ
195 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 11:57:31 (МСК)
№0851300003926000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область
Поставка хозяйственных товаров
51 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:15:17 (МСК)
№0851300003926000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"
Регион: Новосибирская область