Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0851300003926000035

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт кровли отряд Западный, ул. Обской переулок 33

407 040 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 15:41:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 15:41:43 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 15:59:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установка стропил 43.91.19.110 м[3*] 1.908 73477.91 140239.94
Устройство обрешетки с прозорами из брусков 43.91.19.110 а 0.864 31303.62 27065.11
Устройство фронтонов 43.91.19.110 а 0.099 271996.26 26927.63
Устройство карнизов 43.91.19.110 а 0.065 337337.71 22095.62
Огнебиозащитное покрытие деревянных поверхностей готовыми составами для обеспечения: второй группы огнезащитной эффективности по НПБ 251 43.91.19.190 а 2.879 5687.55 16378.55
Монтаж кровли из профилированного листа для объекта непроизводственного назначения: простой 43.91.19.110 а 0.963 180918.53 174333.1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-383-2186772

Адрес электронной почты

Izakharov@admnsk.ru

Ответственное должностное лицо

Захаров И. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

ИНН

5406737443

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4

Место нахождения

Российская Федерация, 630007, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА КОЛЫВАНСКАЯ, 4

Документация

docx
проект МК.docx
Размещено: 24.06.2026 15:41:43 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 24.06.2026 15:41:43 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 24.06.2026 15:41:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ВАРФ"

ИНН

5405203463

Почтовый адрес

630039, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ВОИНСКАЯ, ДОМ 220, ПОМЕЩЕНИЕ 10

Место нахождения

630039, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ ВОИНСКАЯ, ДОМ 220, ПОМЕЩЕНИЕ 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 08:04:28 (МСК)

№0851300003926000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

19.08.2026 09:03:21 (МСК)

№0851300003926000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

14.08.2026 06:47:15 (МСК)

№0851300003926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

06.08.2026 06:20:13 (МСК)

№0851300003926000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Новосибирская область

Размещено

29.07.2026 11:57:31 (МСК)

№0851300003926000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Новосибирская область

Поставка хозяйственных товаров

51 559 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 05:15:17 (МСК)

№0851300003926000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "СЛУЖБА АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ"

Регион: Новосибирская область