Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600002726000397

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем (дробильная установка)

3 443 999 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 10:41:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 10:41:45 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем (дробильная установка) 43.99.90.160 ч Неизвестно 19133.33 19133.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Коломна

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6142659

Адрес электронной почты

czkolomna2017@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Крючкова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН

5022060267

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10

Адрес электронной почты

specav@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-6166137

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место нахождения

Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Документация

docx
Приложение 5 к контракту ООЗ
Размещено: 29.06.2026 10:41:45 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 20.05.2026
Размещено: 29.06.2026 10:41:45 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 10:41:45 (МСК)
docx
Приложение 5 к контракту ООЗ
Размещено: 06.07.2026 16:55:59 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 20.05.2026
Размещено: 06.07.2026 16:55:59 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.07.2026 16:55:59 (МСК)
pdf
Решение 06.07.2026
Размещено: 06.07.2026 16:55:59 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 27.07.2026 09:27:53 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 27.07.2026 09:27:53 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 27.07.2026 09:27:53 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 09:27:53 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 27.07.2026 10:07:17 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 27.07.2026 10:07:17 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 27.07.2026 10:07:17 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 10:07:17 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПЕТРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

500511107269

Почтовый адрес

140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, Ш СЕВЕРНОЕ, Д. 16А, КВ. 113

Место нахождения

140105, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РАМЕНСКИЙ, Г РАМЕНСКОЕ, Ш СЕВЕРНОЕ, Д. 16А, КВ. 113

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 16:43:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 23 минуты 50 секунд

№0848600002726000431 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Закупка и поставка косилки

5 621 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:27:33 (МСК)

№0848600002726000418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 14:14:26 (МСК)

№0848600002726000416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 16:38:39 (МСК)

№0848600002726000415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 16:40:32 (МСК)

№0848600002726000412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 16:39:35 (МСК)

№0848600002726000411 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 15:09:34 (МСК)

№0848600002726000407 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 15:07:34 (МСК)

№0848600002726000406 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

02.07.2026 15:58:31 (МСК)

№0848600002726000402 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

01.07.2026 15:17:25 (МСК)

№0848600002726000398 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область