Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600002726000402

Запрос котировок в электронной форме

Поставка фрезы дорожной гидравлической

997 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 15:58:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 15:58:31 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 мм 0 997000 997000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Коломна

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6142659

Адрес электронной почты

svetlana-karpach@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Карпачева С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН

5022060267

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10

Адрес электронной почты

specav@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-6166137

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место нахождения

Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Документация

zip
Проект контракта, сост. 01.07.2026
Размещено: 02.07.2026 15:58:31 (МСК)
docx
Требования к составу заявки товар
Размещено: 02.07.2026 15:58:31 (МСК)
docx
Приложение 5 к контракту ООЗ(ТЗ)
Размещено: 02.07.2026 15:58:31 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.07.2026 15:58:31 (МСК)
pdf
Решение
Размещено: 07.07.2026 11:49:13 (МСК)
docx
Требования к составу заявки товар
Размещено: 07.07.2026 11:49:13 (МСК)
docx
Приложение 5 к контракту ООЗ(ТЗ)
Размещено: 07.07.2026 11:49:13 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.07.2026
Размещено: 07.07.2026 11:49:13 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.07.2026 11:49:13 (МСК)
pdf
Решение 13.07.2026
Размещено: 13.07.2026 11:20:24 (МСК)
docx
Требования к составу заявки товар
Размещено: 13.07.2026 11:20:24 (МСК)
docx
Приложение 5 к контракту ООЗ(ТЗ)
Размещено: 13.07.2026 11:20:24 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.07.2026
Размещено: 13.07.2026 11:20:24 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 11:20:24 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 29.07.2026 07:55:43 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 29.07.2026 07:55:43 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 29.07.2026 07:55:43 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 29.07.2026 07:55:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИМПУЛЬС БУТОБОЙНЫЕ СИСТЕМЫ"

ИНН

9724003210

Почтовый адрес

115583, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 26, ПОМЕЩ. 22

Место нахождения

115583, ГОРОД МОСКВА, УЛ. ЕЛЕЦКАЯ, Д. 26, ПОМЕЩ. 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.07.2026 15:57:20 (МСК)

№0848600002726000435 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 15:56:09 (МСК)

№0848600002726000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 16:43:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 15 часов 22 минуты 1 секунда

№0848600002726000431 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Закупка и поставка косилки

5 621 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:27:33 (МСК)

№0848600002726000418 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 14:14:26 (МСК)

№0848600002726000416 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

07.07.2026 16:38:39 (МСК)

№0848600002726000415 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 16:40:32 (МСК)

№0848600002726000412 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

06.07.2026 16:39:35 (МСК)

№0848600002726000411 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 15:09:34 (МСК)

№0848600002726000407 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 15:07:34 (МСК)

№0848600002726000406 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область