Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848600002726000431

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники

10 279 745 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 16:43:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 16:43:19 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 10 часов 9 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по аренде и лизингу прочих машин, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки 77.39.1 УСЛ ЕД 0 2479745.19 2479745.19
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 л. с 0 7800000 7800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Коломна

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6142659

Адрес электронной почты

czkolomna2017@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Крючкова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН

5022060267

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10

Адрес электронной почты

specav@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-6166137

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Место нахождения

Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537

Документация

zip
Проект контракта, сост. 14.07.2026
Размещено: 15.07.2026 16:43:19 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 15.07.2026 16:43:19 (МСК)
pdf
Обоснование доп.характеристик
Размещено: 15.07.2026 16:43:19 (МСК)
docx
Приложение 6-9 к Контракту
Размещено: 15.07.2026 16:43:19 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ
Размещено: 15.07.2026 16:43:19 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 16:43:19 (МСК)
pdf
Решение от 21.07.2026
Размещено: 21.07.2026 13:27:56 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 21.07.2026 13:27:56 (МСК)
docx
Приложение 6-9 к Контракту
Размещено: 21.07.2026 13:27:56 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ
Размещено: 21.07.2026 13:27:56 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 14.07.2026
Размещено: 21.07.2026 13:27:56 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 21.07.2026 13:27:56 (МСК)
pdf
Обоснование доп.характеристик
Размещено: 21.07.2026 13:27:56 (МСК)
docx
Приложение 6-9 к Контракту
Размещено: 27.07.2026 16:46:16 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 27.07.2026 16:46:16 (МСК)
pdf
Обоснование доп.характеристик
Размещено: 27.07.2026 16:46:16 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ
Размещено: 27.07.2026 16:46:16 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 27.07.2026
Размещено: 27.07.2026 16:46:16 (МСК)
pdf
Решение 27.07.2026
Размещено: 27.07.2026 16:46:16 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.07.2026 16:46:16 (МСК)
pdf
Обоснование доп.характеристик
Размещено: 03.08.2026 14:30:34 (МСК)
pdf
Решение 03.08.2026
Размещено: 03.08.2026 14:30:34 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 03.08.2026 14:30:34 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ
Размещено: 03.08.2026 14:30:34 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 27.07.2026
Размещено: 03.08.2026 14:30:34 (МСК)
docx
Приложение 6-9 к Контракту
Размещено: 03.08.2026 14:30:34 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.08.2026 14:30:34 (МСК)
docx
Приложение 6-9 к Контракту
Размещено: 10.08.2026 13:31:51 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 10.08.2026 13:31:51 (МСК)
pdf
Обоснование доп.характеристик
Размещено: 10.08.2026 13:31:51 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ
Размещено: 10.08.2026 13:31:51 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 27.07.2026
Размещено: 10.08.2026 13:31:51 (МСК)
pdf
Решение 10.08.2026
Размещено: 10.08.2026 13:31:51 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.08.2026 13:31:51 (МСК)
pdf
Обоснование доп.характеристик
Размещено: 19.08.2026 16:25:10 (МСК)
docx
Приложение 6-9 к Контракту
Размещено: 19.08.2026 16:25:10 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению
Размещено: 19.08.2026 16:25:10 (МСК)
docx
Приложение 5 к Контракту ООЗ
Размещено: 19.08.2026 16:25:10 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 19.08.2026
Размещено: 19.08.2026 16:25:10 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.08.2026 16:25:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 17:29:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 8 часов 9 минут 28 секунд

№0148200005426000341 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 11:51:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 9 минут 28 секунд

№0848600002726000446 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:13:03 (МСК)

№0848600002726000444 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 15:11:48 (МСК)

№0848600002726000443 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

27.07.2026 14:56:35 (МСК)

№0848600002726000442 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

24.07.2026 16:28:35 (МСК)

№0848600002726000440 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 16:30:27 (МСК)

№0848600002726000437 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

20.07.2026 16:27:57 (МСК)

№0848600002726000436 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 15:57:20 (МСК)

№0848600002726000435 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 15:56:09 (МСК)

№0848600002726000434 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"

Регион: Московская область