ЗАКУПКА №0848600002726000415
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем (экскаватор погрузчик)
3 678 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:38:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 16:38:39 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 49.41.2 | ч | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Итого | 3678400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КоломнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6020553
Адрес электронной почты
czkolomna2017@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпачева С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5022060267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10
Адрес электронной почты
specav@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-6166137
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место нахождения
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЕРЕБРЯКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН
502205729909
Почтовый адрес
140412, Московская область, Г КОЛОМНА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЗАПРУДНАЯ, Д.20
Место нахождения
140412, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Коломна, УЛ. БОЛЬШАЯ ЗАПРУДНАЯ, Д.20,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аренде самосвалов с экипажем
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 16:15:02 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 41 минута 54 секунды
№0848600002726000491 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по круглогодичному содержанию дворовых территорий и текущему ремонту объектов благоустройства Городского округа Коломна Московской области
29 956 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:56:35 (МСК)
№0848600002726000442 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Закупка и поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:28:35 (МСК)
№0848600002726000440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству электроосвещения детских игровых площадок на территории Городского округа Коломна Московской области
1 641 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:30:27 (МСК)
№0848600002726000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству электроосвещения детских игровых площадок на территории Городского округа Коломна Московской области
69 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:27:57 (МСК)
№0848600002726000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию дворовых территорий и текущему ремонту объектов благоустройства Городского округа Коломна Московской области
37 042 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:57:20 (МСК)
№0848600002726000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию дворовых территорий и текущему ремонту объектов благоустройства Городского округа Коломна Московской области
33 763 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:56:09 (МСК)
№0848600002726000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники
10 279 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:43:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 15 часов 41 минута 54 секунды
№0848600002726000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Закупка и поставка косилки
5 621 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:27:33 (МСК)
№0848600002726000418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Закупка и поставка: масел, мочевины, тормозной и охлаждающей жидкости
1 016 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:14:26 (МСК)
№0848600002726000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область