ЗАКУПКА №0848600002726000412
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу Московская область, г. Коломна, ул. Луговая, 10
1 276 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:40:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:40:32 (МСК)
Заявки до
15.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 1276556.06 | 1276556.06 |
| Итого | 1276556.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КоломнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6142659
Адрес электронной почты
svetlana-karpach@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Карпачева С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5022060267
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140412, Московская обл, Коломна г, УЛИЦА ЛУГОВАЯ, ДОМ 10
Адрес электронной почты
specav@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-6166137
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Место нахождения
Российская Федерация, 140407, Московская обл, Коломна г, ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, КАБИНЕТ 537
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу Московская область, г. Коломна, ул. Луговая, 10
1 276 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:15:11 (МСК)
№0848600002726000483 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Закупка и поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива
9 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:28:35 (МСК)
№0848600002726000440 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству электроосвещения детских игровых площадок на территории Городского округа Коломна Московской области
1 641 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:30:27 (МСК)
№0848600002726000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству электроосвещения детских игровых площадок на территории Городского округа Коломна Московской области
69 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:27:57 (МСК)
№0848600002726000436 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию дворовых территорий и текущему ремонту объектов благоустройства Городского округа Коломна Московской области
37 042 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:57:20 (МСК)
№0848600002726000435 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Выполнение работ по летнему содержанию дворовых территорий и текущему ремонту объектов благоустройства Городского округа Коломна Московской области
33 763 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:56:09 (МСК)
№0848600002726000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение техники
10 279 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:43:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 55 минут 4 секунды
№0848600002726000431 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Закупка и поставка косилки
5 621 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:27:33 (МСК)
№0848600002726000418 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Закупка и поставка: масел, мочевины, тормозной и охлаждающей жидкости
1 016 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:14:26 (МСК)
№0848600002726000416 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем (экскаватор погрузчик)
3 678 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:38:39 (МСК)
№0848600002726000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО"
Регион: Московская область