Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300069526000191

Запрос котировок в электронной форме

Поставка насосов

1 645 330 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 11:53:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 11:53:10 (МСК)

Заявки до

08.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 В 0 71245.64 71245.64
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 В 0 82190.78 82190.78
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 см вод. ст 0 267635.599 267635.599
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 мм 0 260066.56 260066.56
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 мм 0 355430.4 355430.4
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 В 0 108906.3 108906.3
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 мм 0 42171.58 42171.58
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 В 0 259434.24 259434.24
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей 28.13.1 мм 0 198248.96 198248.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Зарайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6624005

Адрес электронной почты

zarupravadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Свинцова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5014003145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23

Адрес электронной почты

MaydanovaSE@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-49666-24028

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место нахождения

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 01.06.2026 11:53:10 (МСК)
docx
ООЗ с ТЗ_насосы
Размещено: 01.06.2026 11:53:10 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.05.2026
Размещено: 01.06.2026 11:53:10 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.06.2026 11:53:10 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 19.06.2026 16:58:29 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 19.06.2026 16:58:29 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 19.06.2026 16:58:29 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 16:58:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОКИНГ"

ИНН

5904993922

Почтовый адрес

614007, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ 25 ОКТЯБРЯ, ДОМ 101, ЭТАЖ 8

Место нахождения

614010, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 95Б, ЭТАЖ 7, ПОМЕЩ. 706

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 18:27:42 (МСК)

№0848300069526000289 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 17:46:06 (МСК)

№0148200005426000342 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 15:55:15 (МСК)

№0848300069526000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 15:51:59 (МСК)

№0848300069526000283 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 14:10:15 (МСК)

№0848300069526000262 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 11:25:34 (МСК)

№0848300069526000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Поставка муфт

1 245 334 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 13:35:36 (МСК)

№0848300069526000245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 15:24:38 (МСК)

№0848300069526000227 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

19.06.2026 17:19:40 (МСК)

№0148200005426000286 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" и еще 4

Регион: Московская область

Размещено

17.06.2026 20:25:52 (МСК)

№0848300069526000218 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область