Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300069526000245

Запрос котировок в электронной форме

Поставка муфт

1 245 334 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 13:35:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.07.2026 13:35:36 (МСК)

Заявки до

08.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 бар 0 3244.8 51916.8
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 мм 0 3581.76 57308.16
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 бар 0 3765.84 56487.6
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 [0*]C 0 5883.28 88249.2
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 бар 0 5217.68 83482.88
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 [0*]C 0 8675.68 130135.2
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 мм 0 2141.36 32120.4
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 МПа 0 2191.28 32869.199
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 мм 0 7491.12 119857.92
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 мм 0 6229.6 93444
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 [0*]C 0 4360.72 69771.52
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 мм 0 6416.8 102668.8
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 мм 0 9609.6 144144
Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 мм 0 12191.92 182878.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Зарайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6624005

Адрес электронной почты

zarupravadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Свинцова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5014003145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23

Адрес электронной почты

MaydanovaSE@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-49666-24028

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место нахождения

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 01.07.2026 13:35:36 (МСК)
docx
ООЗ с ТЗ_муфты
Размещено: 01.07.2026 13:35:36 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 30.06.2026
Размещено: 01.07.2026 13:35:36 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 01.07.2026 13:35:36 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 16.07.2026 14:46:26 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 16.07.2026 14:46:26 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 16.07.2026 14:46:26 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 16.07.2026 14:46:26 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ЭнергоКомплектация"

ИНН

5005047121

Место нахождения

140251, обл Московская 50, р-н Воскресенский, д Золотово, ул Чехловская, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 18:27:42 (МСК)

№0848300069526000289 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 17:46:06 (МСК)

№0148200005426000342 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 15:55:15 (МСК)

№0848300069526000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 15:51:59 (МСК)

№0848300069526000283 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 14:10:15 (МСК)

№0848300069526000262 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 11:25:34 (МСК)

№0848300069526000251 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область