ЗАКУПКА №0848300069526000251
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по устройству тротуара на автомобильной дороге по адресу: Московская область, м.о. Зарайск д. Мендюкино
2 182 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:25:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2026 11:25:34 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов | 42.11.2 | УСЛ ЕД | 0 | 2182333.3 | 2182333.3 |
| Итого | 2182333.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624005
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5014003145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
MaydanovaSE@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24028
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АММ СТРОЙСЕРВИС"
ИНН
7719461606
Почтовый адрес
140180, МО, г. Жуковский, ул. Кооперативная, дом 12, помещ.2
Место нахождения
140060, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, ПГТ. МИРНЫЙ, МКР. МИРНЫЙ, УЛ СВОБОДЫ, Д. 3, КВ. 279
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению работ по очистке прудов от мусора, расположенных в муниципальном округе Зарайск Московской области
1 950 282 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:25:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 28 минут 6 секунд
№0848300069526000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
06.08.2026 18:27:42 (МСК)
№0848300069526000289 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
05.08.2026 17:46:06 (МСК)
№0148200005426000342 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по обустройству противопожарного водоема с наличием подъезда и разворотной площадки в д. Дятлово-3 муниципального округа Зарайск Московской области (пруд в д. Дятлово 3)
2 044 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:55:15 (МСК)
№0848300069526000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Установление стелы об увековечивании событий, связанных с Зарайским краем
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:51:59 (МСК)
№0848300069526000283 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния объектов капитального строительства (27 многоквартирных домов)
631 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:10:15 (МСК)
№0848300069526000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область