Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300069526000262

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния объектов капитального строительства (27 многоквартирных домов)

631 667 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 14:10:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 14:10:15 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.112 УСЛ ЕД 0 23395.06 631666.62

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Зарайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-6624005

Адрес электронной почты

zarupravadm@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Свинцова Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

5014003145

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23

Адрес электронной почты

MaydanovaSE@mosreg.ru

Номер контактного телефона

7-49666-24028

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40

Место нахождения

Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40

Документация

docx
3. Тех. задание по обследованию
Размещено: 17.07.2026 14:10:15 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 17.07.2026
Размещено: 17.07.2026 14:10:15 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 17.07.2026 14:10:15 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 13:49:28 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 13:49:28 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 13:49:28 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 13:49:28 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 15:55:29 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 15:55:29 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 04.08.2026 15:55:29 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 04.08.2026 15:55:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Инженерно-техническая компания "Феникс"

ИНН

7456025484

Почтовый адрес

455023, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г, Набережная, 16 офис (квартира) 213

Место нахождения

455023, Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г, Набережная, 16 офис (квартира) 213

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 18:27:42 (МСК)

№0848300069526000289 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 17:46:06 (МСК)

№0148200005426000342 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 15:55:15 (МСК)

№0848300069526000285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область

Размещено

31.07.2026 15:51:59 (МСК)

№0848300069526000283 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Московская область