ЗАКУПКА №0848300069526000218
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству общественной территории, в том числе по проектированию: «Сквер возле мемориала Великой Отечественной войны по адресу: м.о. Зарайск, с. Макеево, ул. Центральная, д. 15».
19 876 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 20:25:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 20:25:52 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по благоустройству общественной территории: «Сквер возле мемориала Великой Отечественной войны по адресу: м.о. Зарайск, с. Макеево, ул. Центральная, д. 15» | 42.99.22.120 | УСЛ ЕД | 0 | 16686041.66 | 16686041.66 |
| Услуги в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры | 71.11.4 | УСЛ ЕД | 0 | 3190523.56 | 3190523.56 |
| Итого | 19876565.22 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЗарайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6624005
Адрес электронной почты
zarupravadm@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Свинцова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5014003145
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
MaydanovaSE@mosreg.ru
Номер контактного телефона
7-49666-24028
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайский р-н, Зарайск г, УЛ Благоева, д. 40
Место нахождения
Российская Федерация, 140600, Московская обл, Зарайск г, УЛИЦА ДИМИТРА БЛАГОЕВА, ДОМ 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВА"
ИНН
3904091078
Почтовый адрес
236040, г. Калининград, ул. Театральная, дом 23-27
Место нахождения
236040, ОБЛ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 23-27,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
06.08.2026 18:27:42 (МСК)
№0848300069526000289 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Размещено
05.08.2026 17:46:06 (МСК)
№0148200005426000342 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по обустройству противопожарного водоема с наличием подъезда и разворотной площадки в д. Дятлово-3 муниципального округа Зарайск Московской области (пруд в д. Дятлово 3)
2 044 842 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:55:15 (МСК)
№0848300069526000285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Установление стелы об увековечивании событий, связанных с Зарайским краем
7 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:51:59 (МСК)
№0848300069526000283 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению экспертизы технического состояния объектов капитального строительства (27 многоквартирных домов)
631 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:10:15 (МСК)
№0848300069526000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по устройству тротуара на автомобильной дороге по адресу: Московская область, м.о. Зарайск д. Мендюкино
2 182 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:25:34 (МСК)
№0848300069526000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка муфт
1 245 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 13:35:36 (МСК)
№0848300069526000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка преобразователей частоты
888 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:24:38 (МСК)
№0848300069526000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение мероприятий по созданию новых и развитию существующих систем наружного освещения на территории муниципальных образований Московской области
368 849 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 17:19:40 (МСК)
№0148200005426000286 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕГОРЬЕВСКАЯ СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА" и еще 4
Регион: Московская область