ЗАКУПКА №0848300016526000316
Запрос котировок в электронной форме
Замена резинового покрытия по адресу: Московская область, МО Чехов, г. Чехов, ул. Мира, 1,2
1 986 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:49:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2026 19:49:41 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 189.23 | 189.23 |
| Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 43.99.9 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4225.79 | 4225.79 |
| Итого | 1986722.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5048030108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -
Адрес электронной почты
blag-chehovgrad@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7269395
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Головин Сергей Сергеевич
ИНН
431212000903
Место нахождения
613044, Российская Федерация, Кировская обл., Кирово-Чепецкий р-н, г. Кирово-Чепецк, 60 лет октября, 9/1, ОКАТО: 33407000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка плащей влагозащитных для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
374 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:11:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 46 минут 17 секунд
№0848300016526000361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка элементов детских игровых площадок для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:11:08 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 46 минут 17 секунд
№0848300016526000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка мусорных мешков для МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
539 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:50:52 (МСК)
№0848300016526000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка дорожных знаков для МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
599 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:36:17 (МСК)
№0848300016526000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка бензина АИ-95 для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
1 475 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:36:12 (МСК)
№0848300016526000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка ножей на спецтехнику для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
816 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:59:10 (МСК)
№0848300016526000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка щебня для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:23:38 (МСК)
№0848300016526000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году.
108 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:51:13 (МСК)
№0848300016526000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка рукавиц для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
66 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:49:11 (МСК)
№0848300016526000319 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область