Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000347

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ножей на спецтехнику для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году

816 288 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 17:59:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 17:59:10 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 мм 0 16120 403000
Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 мм 0 9920 198400
Ножи и лезвия режущие для машин 25.73.60.150 мм 0 26861 214888

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5048030108

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -

Адрес электронной почты

blag-chehovgrad@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7269395

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Требования к заявке запрет
Размещено: 13.08.2026 17:59:10 (МСК)
docx
Приложение 5. Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2026 17:59:10 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 11.08.2026
Размещено: 13.08.2026 17:59:10 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.08.2026 17:59:10 (МСК)
pdf
Приказ МБУ 10.08.2026
Размещено: 26.08.2026 16:18:03 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 26.08.2026 16:18:03 (МСК)
pdf
УК ножи для техники (26.08.2026)
Размещено: 26.08.2026 16:18:03 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 26.08.2026 16:18:03 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 16:18:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ ГОРНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

5024241519

Почтовый адрес

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, П. ИЛЬИНСКОЕ-УСОВО, ПР-Д АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 2, КВ. 54

Место нахождения

143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. КРАСНОГОРСК, П ИЛЬИНСКОЕ-УСОВО, ПРОЕЗД АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, Д. 2, КВ. 54

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:11:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 35 минут 5 секунд

№0848300016526000361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 15:11:08 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 35 минут 5 секунд

№0848300016526000359 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 15:50:52 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

35 минут 5 секунд

№0848300016526000355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:36:17 (МСК)

№0848300016526000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 14:36:12 (МСК)

№0848300016526000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область