Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000359

Запрос котировок в электронной форме

Поставка элементов детских игровых площадок для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:11:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 15:11:08 (МСК)

Заявки до

01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 34 минуты 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 165728.48 165728.48
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 165728.48 165728.48
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 171694.71 171694.71
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 136560.27 136560.27
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 114418.95 114418.95
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 42426.49 42426.49
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 47729.8 47729.8
Товары спортивные 32.30.1 мм Неизвестно 151144.38 151144.38
Ширина песочницы 32.30.15.239 мм Неизвестно 42426.49 42426.49
Щит баскетбольный 32.30.15.111 мм Неизвестно 46403.98 46403.98
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 36195.1 36195.1
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 32747.95 32747.95
Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 мм Неизвестно 7954.97 7954.97
Сетка волейбольная 32.30.15.112 м Неизвестно 7954.97 7954.97
Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 мм Неизвестно 32747.95 32747.95
Длина ручки 28.99.52.000 мм Неизвестно 464.04 464.04
Диаметр прутка цепи 25.93.17.110 мм Неизвестно 795.5 795.5
Ширина сиденья 28.99.52.000 мм Неизвестно 29168.21 29168.21
Материал и защитное покрытие цепного подвеса 28.99.52.000 мм Неизвестно 16705.43 16705.43
Длина подвесов изделия 28.99.52.000 мм Неизвестно 72787.95 72787.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5048030108

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -

Адрес электронной почты

blag-chehovgrad@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7269395

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Требования преимущество
Размещено: 25.08.2026 15:11:08 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 24.08.2026
Размещено: 25.08.2026 15:11:08 (МСК)
docx
ДИП+элементы (1)
Размещено: 25.08.2026 15:11:08 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 15:11:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:11:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 34 минуты 56 секунд

№0848300016526000361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область