ЗАКУПКА №0848300016526000319
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рукавиц для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
66 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:49:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 17:49:11 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 0 | 58.58 | 14645 |
| Рукавицы для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | см | 0 | 207.43 | 51857.5 |
| Итого | 66502.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН
5048030108
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -
Адрес электронной почты
blag-chehovgrad@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7269395
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФЕДУРИНА ЕКАТЕРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
753611001029
Почтовый адрес
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, Д. 16, КВ. 1
Место нахождения
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ, Д. 16, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств индивидуальной защиты для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году.
108 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 17:51:13 (МСК)
№0848300016526000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка плащей влагозащитных для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
374 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:11:36 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 46 минут 22 секунды
№0848300016526000361 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка элементов детских игровых площадок для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:11:08 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
23 часа 46 минут 22 секунды
№0848300016526000359 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка мусорных мешков для МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
539 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:50:52 (МСК)
№0848300016526000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка дорожных знаков для МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
599 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:36:17 (МСК)
№0848300016526000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка бензина АИ-95 для нужд МБУ «Чеховское благоустройство» в 2026 году
1 475 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:36:12 (МСК)
№0848300016526000348 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка ножей на спецтехнику для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
816 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 17:59:10 (МСК)
№0848300016526000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область
Поставка щебня для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:23:38 (МСК)
№0848300016526000323 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Регион: Московская область