Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000323

Запрос котировок в электронной форме

Поставка щебня для нужд МБУ "Чеховское благоустройство" в 2026 году

5 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 11:23:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 11:23:38 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щебень 08.12.12.140 м[3*] Неизвестно 2400 2400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН

5048030108

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, Пушкина, 59, -

Адрес электронной почты

blag-chehovgrad@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7269395

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Требование ограничение
Размещено: 30.07.2026 11:23:38 (МСК)
docx
ООЗ+щебень (2)
Размещено: 30.07.2026 11:23:38 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.07.2026
Размещено: 30.07.2026 11:23:38 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 30.07.2026 11:23:38 (МСК)
docx
Требование ограничение
Размещено: 06.08.2026 16:37:33 (МСК)
docx
ООЗ+щебень (2)
Размещено: 06.08.2026 16:37:33 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 29.07.2026
Размещено: 06.08.2026 16:37:33 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 16:37:33 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.08.2026 13:59:02 (МСК)
pdf
УК щебень (17.08.2026)
Размещено: 17.08.2026 13:59:02 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 17.08.2026 13:59:02 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 17.08.2026 13:59:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОРЕСУРС"

ИНН

9706056298

Почтовый адрес

119049, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Д. 35, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Место нахождения

125413, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛОВИНСКИЙ, ПРОЕЗД СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ, Д. 11, ПОМЕЩ. 1/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 10:11:36 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 41 минута 12 секунд

№0848300016526000361 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

25.08.2026 15:11:08 (МСК)

Заявки до

до 01.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 4 часа 41 минута 12 секунд

№0848300016526000359 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 15:50:52 (МСК)

Заявки до

до 31.08.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 41 минута 12 секунд

№0848300016526000355 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

20.08.2026 14:36:17 (МСК)

№0848300016526000352 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 14:36:12 (МСК)

№0848300016526000348 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 17:59:10 (МСК)

№0848300016526000347 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

Регион: Московская область