ЗАКУПКА №0836600003326000323
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники в 2026 году
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:42:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 08:42:13 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.129 | шт | 0 | 340 | 85000 |
| Итого | 85000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4508
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Бучнева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6905013310
Почтовый адрес
170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Советская, дом 34
Адрес электронной почты
admcr@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-346230
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОЗДНЯКОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
691000136575
Почтовый адрес
171502, Тверская область, Г. КИМРЫ, ПЛ. ЮЖНАЯ, Д.4, КВ.54
Место нахождения
171502, Тверская область, Г. КИМРЫ, ПЛ. ЮЖНАЯ, Д.4, КВ.54
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу и вывозу к месту хранения самовольно установленных нестационарных торговых и иных нестационарных объектов на территории Центрального района города Твери в 2026 году
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:27:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 42 минуты 47 секунд
№0836600003326000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери
214 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:03:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 42 минуты 47 секунд
№0836600003326000413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 19:15:05 (МСК)
№0136500001126004653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту детских игровых и спортивных комплексов, расположенных на территории Центрального района в городе Твери, в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:59:07 (МСК)
№0836600003326000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту постамента бюста-памятника А.С.Пушкину на Театральной площади в г.Твери
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:59:50 (МСК)
№0836600003326000369 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту постамента бюста-памятника А.С.Пушкину на Театральной площади в г.Твери
3 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:54:56 (МСК)
№0836600003326000368 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по монтажу и демонтажу информационных стендов
115 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:26:50 (МСК)
№0836600003326000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область