Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000368

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ремонту постамента бюста-памятника А.С.Пушкину на Театральной площади в г.Твери

3 800 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:54:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 08:54:56 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ 43.33.10.100 УСЛ ЕД 0 3800000 3800000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4510

Адрес электронной почты

zakupki_soc@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Соколов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

ИНН

6905013310

Почтовый адрес

170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Советская, дом 34

Адрес электронной почты

admcr@adm.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-346230

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

rar
Приложение № 3. ПСД
Размещено: 30.07.2026 08:54:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 30.07.2026 08:54:56 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 30.07.2026 08:54:56 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 28.08.2026 11:13:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОВОДСТРОЙ"

ИНН

6950234880

Место нахождения

170017, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г ТВЕРЬ, ПРОЕЗД БАЗОВЫЙ, ДОМ 6

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:27:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 17 минут 32 секунды

№0836600003326000414 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

28.08.2026 14:03:46 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 17 минут 32 секунды

№0836600003326000413 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

19.08.2026 19:15:05 (МСК)

№0136500001126004653 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

14.08.2026 14:59:07 (МСК)

№0836600003326000385 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

30.07.2026 08:59:50 (МСК)

№0836600003326000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область