Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000413

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери

214 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 14:03:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 14:03:46 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 17 минут 34 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию услуг 71.12.20.190 УСЛ ЕД 0 214000 214000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4510

Адрес электронной почты

zakupki_soc@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Соколов В. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

ИНН

6905013310

Почтовый адрес

170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Советская, дом 34

Адрес электронной почты

admcr@adm.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-346230

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 14:03:46 (МСК)
docx
Проект муниципального контракта
Размещено: 28.08.2026 14:03:46 (МСК)
rar
Приложение № 1.1 к ТЗ
Размещено: 28.08.2026 14:03:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:27:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 12 часов 17 минут 34 секунды

№0836600003326000414 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область