Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600003326000369

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту постамента бюста-памятника А.С.Пушкину на Театральной площади в г.Твери

50 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 08:59:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 08:59:50 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к оказанию услуг 71.12.20.190 УСЛ ЕД 0 50000 50000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Тверь

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4822-361159-4508

Адрес электронной почты

zakupki_soc@adm.tver.ru

Ответственное должностное лицо

Бучнева С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

ИНН

6905013310

Почтовый адрес

170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Советская, дом 34

Адрес электронной почты

admcr@adm.tver.ru

Номер контактного телефона

7-4822-346230

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Место нахождения

Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8

Документация

doc
Приложение №3 Проект МК
Размещено: 30.07.2026 08:59:50 (МСК)
rar
Приложение №1 Техническое задание
Размещено: 30.07.2026 08:59:50 (МСК)
docx
Приложение №2 ОНМЦК
Размещено: 30.07.2026 08:59:50 (МСК)
pdf
Другое..
Размещено: 28.08.2026 11:31:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНДЕМСТРОЙГРУПП"

ИНН

6950247261

Почтовый адрес

170040, ОБЛ. ТВЕРСКАЯ 69, Г. Тверь, Ш. СТАРИЦКОЕ, Д. 14, СТР. 1, КАБИНЕТ

Место нахождения

170040, ОБЛ. ТВЕРСКАЯ 69, Г. Тверь, Ш. СТАРИЦКОЕ, Д. 14, СТР. 1, КАБИНЕТ 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:03:46 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

15 часов 38 минут 55 секунд

№0836600003326000413 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

28.08.2026 16:27:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 15 часов 38 минут 55 секунд

№0836600003326000414 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

19.08.2026 19:15:05 (МСК)

№0136500001126004653 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область

Размещено

14.08.2026 14:59:07 (МСК)

№0836600003326000385 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ

Регион: Тверская область