ЗАКУПКА №0836600003326000385
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту детских игровых и спортивных комплексов, расположенных на территории Центрального района в городе Твери, в 2026 году
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:59:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 14:59:07 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 1100 | 1100 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 1150 | 1150 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | пог. м | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 600 | 600 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 600 | 600 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 600 | 600 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 400 | 400 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 300 | 300 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | КОМПЛ | Неизвестно | 9700 | 9700 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | КОМПЛ | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | пог. м | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | КОМПЛ | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | КОМПЛ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | КОМПЛ | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 14750 | 14750 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | КОМПЛ | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | пог. м | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 500 | 500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 5000 | 5000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 800 | 800 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | пог. м | Неизвестно | 200 | 200 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 200 | 200 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 2000 | 2000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 500 | 500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 2500 | 2500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 100 | 100 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 1000 | 1000 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 50 | 50 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | м[2*] | Неизвестно | 500 | 500 |
| Требования к выполнению работ | 43.39.19.190 | шт | Неизвестно | 800 | 800 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4508
Адрес электронной почты
zakupki_soc@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Бучнева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
ИНН
6905013310
Почтовый адрес
170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Советская, дом 34
Адрес электронной почты
admcr@adm.tver.ru
Номер контактного телефона
7-4822-346230
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СЕРВИС ПЛЮС"
ИНН
6900015635
Почтовый адрес
170041, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ЗИНАИДЫ КОНОПЛЯННИКОВОЙ, Д. 15, КВ. 5
Место нахождения
170041, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г ТВЕРЬ, УЛ ЗИНАИДЫ КОНОПЛЯННИКОВОЙ, Д. 15, КВ. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу и вывозу к месту хранения самовольно установленных нестационарных торговых и иных нестационарных объектов на территории Центрального района города Твери в 2026 году
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 16:27:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 17 минут 33 секунды
№0836600003326000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери
214 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:03:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 часов 17 минут 33 секунды
№0836600003326000413 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область
Выполнение работ по ремонту (ямочному ремонту) дворовых территорий многоквартирных домов на территории Центрального района города Твери
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 19:15:05 (МСК)
№0136500001126004653 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА В ГОРОДЕ ТВЕРИ
Регион: Тверская область