Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0830500000226001884

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по текущему ремонту туалета для пациентов на втором этаже диспансерного отделения в БУЗ ВО «Вологодский областной кожно - венерологический диспансер №2», расположенного по адресу: Вологодская область г. Череповец, ул. Чкалова, д. 16

763 870 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 12:19:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 12:19:00 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Виды и объемы работ 43.39.19.190 УСЛ ЕД 0 763870.07 763870.07

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8172-230161-4389

Адрес электронной почты

cz@cz.gov35.ru

Ответственное должностное лицо

Сорокина Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

ИНН

3528036360

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Место нахождения

Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 7, ОФИС 9

Документация

zip
Сметная документация.zip
Размещено: 03.07.2026 12:19:00 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.07.2026 12:19:00 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 03.07.2026 12:19:00 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 27.07.2026 14:01:07 (МСК)
docx
Контракт 1884 с подписями.docx
Размещено: 27.07.2026 14:01:07 (МСК)
docx
Проект контракта 1884
Размещено: 27.07.2026 14:01:07 (МСК)
pdf
Независимая гарантия 69 500,00.pdf
Размещено: 27.07.2026 14:01:07 (МСК)
zip
Сметная документация.zip
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
docx
Проект контракта 1884
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
pdf
ЛСР № ЛС02-01-02 с подписями.pdf
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
pdf
Независимая гарантия № 2823048.pdf
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
docx
Проект контракта 1884
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
pdf
ЛСР № ЛС02-01-02 с подписями
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
docx
Контракт 1884 с подписями.docx
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)
pdf
Независимая гарантия 69 500,00.pdf
Размещено: 26.08.2026 15:41:16 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственостью "АЛЬЯНССТРОЙСЕРВИС"

ИНН

3528216349

Место нахождения

162609, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ЧЕРЕПОВЕЦ, ул ГОРОДЕЦКАЯ, 16, ОФИС 76

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 13:48:34 (МСК)

№0330200021626000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.09.2026 09:27:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 30 минут 12 секунд

№0330200021626000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.09.2026 09:25:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 30 минут 12 секунд

№0330200021626000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.09.2026 09:24:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 11 часов 30 минут 12 секунд

№0330200021626000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

14.08.2026 09:19:46 (МСК)

№0330200021626000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

29.07.2026 13:43:31 (МСК)

№0330200021626000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Поставка шкафов медицинских

104 000 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 10:45:22 (МСК)

№0330200021626000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

16.07.2026 10:36:03 (МСК)

№0330200021626000025 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

06.07.2026 09:30:43 (МСК)

№0330200021626000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область