Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330200021626000028

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид 250 мл (ЖНВЛП)

219 450 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 09:19:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 09:19:46 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
НАТРИЯ ХЛОРИД 1995000 0.11 219450

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-252876

Адрес электронной почты

ks@kvd2.ru

Ответственное должностное лицо

Кухаренко О. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

ИНН

3528036360

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛПИ-ФАРМ"

ИНН

9718083024

Почтовый адрес

107370, Г.МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Д. 12, СТР. 2, 3 ЭТАЖ ПОМ XIII КОМН 1

Место нахождения

107370, Г.МОСКВА, Ш. ОТКРЫТОЕ, Д. 12, СТР. 2, 3 ЭТАЖ ПОМ XIII КОМН 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:27:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 30 минут 39 секунд

№0330200021626000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.09.2026 09:25:46 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 30 минут 39 секунд

№0330200021626000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

03.09.2026 09:24:34 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 10 часов 30 минут 39 секунд

№0330200021626000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область

Размещено

20.08.2026 13:48:34 (МСК)

№0330200021626000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область