Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0330200021626000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов для лабораторной диагностики(репродуктивное здоровье) 2

451 440 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:25:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:25:46 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 минут 36 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 шт 30 2673 80190
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 шт 20 18562.5 371250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Череповец

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8202-252876

Адрес электронной почты

ks@kvd2.ru

Ответственное должностное лицо

Кухаренко О. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

ИНН

3528036360

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Место нахождения

Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16

Документация

doc
_Декларация.doc
Размещено: 03.09.2026 09:25:46 (МСК)
docx
Описание+объекта+закупки.docx
Размещено: 03.09.2026 09:25:46 (МСК)
pdf
1875new.pdf
Размещено: 03.09.2026 09:25:46 (МСК)
docx
Проект+контракта.docx
Размещено: 03.09.2026 09:25:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:27:10 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 минут 36 секунд

№0330200021626000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"

Регион: Вологодская область