ЗАКУПКА №0330200021626000030
Запрос котировок в электронной форме
Поставка набора для приготовления питательной среды для гонококков с добавками
172 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:24:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 09:24:34 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| назначение | 20.59.52.140 | шт | 30 | 5757.95 | 172738.5 |
| Итого | 172738.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-252876
Адрес электронной почты
ks@kvd2.ru
Ответственное должностное лицо
Кухаренко О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН
3528036360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лабораторной диагностики (ИФА сифилис)
409 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:27:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 10 секунд
№0330200021626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для лабораторной диагностики(репродуктивное здоровье) 2
451 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:25:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 38 минут 10 секунд
№0330200021626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область