ЗАКУПКА №0330200021626000025
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов для лаборатории (сифилис)
298 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:36:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 10:36:03 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | 21.20.23.110 | шт | 6 | 6548.85 | 39293.1 |
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 4203 | 25218 |
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 6 | 6212 | 37272 |
| Совместимость с оборудованием, имеющимся у Заказчика | 21.20.23.110 | шт | 6 | 18068 | 108408 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 2492 | 2492 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 6 | 10600 | 63600 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 2 | 11000 | 22000 |
| Итого | 298283.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Вологодская областьГород
ЧереповецКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8202-252876
Адрес электронной почты
ks@kvd2.ru
Ответственное должностное лицо
Кухаренко О. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
ИНН
3528036360
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, УЛ ЧКАЛОВА, 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Инновация"
ИНН
7802615160
Место нахождения
194223, г. Санкт-Петербург, ул. Орбели, д.17, лит. А, пом. 5Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лабораторной диагностики (ИФА сифилис)
409 061 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:27:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 19 минут 5 секунд
№0330200021626000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка реагентов для лабораторной диагностики(репродуктивное здоровье) 2
451 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:25:46 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 19 минут 5 секунд
№0330200021626000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка набора для приготовления питательной среды для гонококков с добавками
172 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:24:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 19 минут 5 секунд
№0330200021626000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область
Выполнение работ по текущему ремонту врачебного кабинета № 4 в БУЗ ВО «Вологодский областной кожно - венерологический диспансер №2», расположенного по адресу: Вологодская область г. Череповец, ул. Чкалова, д. 16
490 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 13:48:34 (МСК)
№0330200021626000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид 250 мл (ЖНВЛП)
219 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:19:46 (МСК)
№0330200021626000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка медицинских изделий (кровать больничная), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
291 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:43:31 (МСК)
№0330200021626000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область
Поставка шкафов медицинских
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:45:22 (МСК)
№0330200021626000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2"
Регион: Вологодская область