ЗАКУПКА №0820500000826004458
Аукцион в электронной форме
Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
3 179 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:26:04 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 10 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль грузовой с бортовой платформой | 29.10.42.111 | шт | 0 | 3179333.33 | 3179333.33 |
| Итого | 3179333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2392755
Адрес электронной почты
burdenko_oa@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Бурденко О. А.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля Sollers ST8 (комплектация Luxe) или эквивалент
3 910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 07:30:47 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 10 минут 37 секунд
№0888500000226000501 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Чукотский автономный округ
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение спецтехники и оборудования
38 026 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:54:05 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 10 минут 37 секунд
№0848300049026000755 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИКИНО-ДУЛЕВСКИЙ КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Регион: Московская область
Поставка автомобиля УАЗ или эквивалент
2 043 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:57:03 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 10 минут 37 секунд
№0895100000126001293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: ОХОТСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
Регион: город Москва
Поставка автомобиля грузового бортового "Соболь" или эквивалент
2 687 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:29:50 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 10 минут 37 секунд
№0320300073226000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА" ГОРОДА АРТЕМА
Регион: Приморский край
Закупка работ, услуг (Закупка охранных услуг)
22 625 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:27:07 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 13 часов 10 минут 37 секунд
№0373100068726000352 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка линолеума
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:44 (МСК)
№0816500000626013736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ -СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка стоматологического расходного материала
599 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:38 (МСК)
№0194200000526004903 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2 Г. ГРОЗНОГО"
Регион: Чеченская Республика
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet №541
36 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:17 (МСК)
№0318200006926000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Краснодарский край
Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
97 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 12 часов 10 минут 37 секунд
№0360300095126000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУЗЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Саратовская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:07 (МСК)
№0332300249826000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Регион: Нижегородская область