ЗАКУПКА №0332300249826000015
Запрос котировок в электронной форме
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
690 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:26:07 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 39 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | 80.10.12.000 | ЧЕЛ.Ч | 2760 | 250 | 690000 |
| Итого | 690000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Нижегородская областьГород
Нижний НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-831-2746173-590
Адрес электронной почты
ks30nn@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кобякова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
ИНН
5262077948
Почтовый адрес
603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
Почтовый адрес
603106, Нижегородская, Нижний Новгород, Адмирала Васюнина, дом 2А
Место нахождения
Российская Федерация, 603106, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, УЛИЦА АДМИРАЛА ВАСЮНИНА, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике