ЗАКУПКА №0895100000126001293
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобиля УАЗ или эквивалент
2 043 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:57:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 08:57:03 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 40 минут 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль грузовой с бортовой платформой | 29.10.42.111 | см[3*]; мл | 0 | 2043333.33 | 2043333.33 |
| Итого | 2043333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3261355
Адрес электронной почты
9900-nsk@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Белокурова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОХОТСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ
ИНН
4909101638
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, УЛ ГАГАРИНА, 25-А
Место нахождения
Российская Федерация, 685030, Магаданская обл, Магадан г, УЛ ГАГАРИНА, 25-А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике