ЗАКУПКА №0318200006926000035
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet №541
36 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:26:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 10:26:17 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet №541 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 36310.5 | 36310.5 |
| Итого | 36310.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-4321446
Адрес электронной почты
rc_nadegda@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Хмель Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
ИНН
2347011500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Место нахождения
Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Место нахождения
Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования
48 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:44:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 56 минут 38 секунд
№0318200006926000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"
Регион: Краснодарский край