Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200006926000036

Запрос котировок в электронной форме

Поставка системы глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования

48 467 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 15:44:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 15:44:57 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 8 минут 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 26.60.13.190 шт 2 24233.33 48466.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-4321446

Адрес электронной почты

rc_nadegda@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Хмель Т. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"

ИНН

2347011500

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61

Место нахождения

Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61

Место нахождения

Российская Федерация, 353861, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 61

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 31.08.2026 15:44:57 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 31.08.2026 15:44:57 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 31.08.2026 15:44:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике