Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0888500000226000501

Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобиля Sollers ST8 (комплектация Luxe) или эквивалент

3 910 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 07:30:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 07:30:47 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 16 минут 15 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.42.111 т 0 3910000 3910000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Анадырь

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-964-4800320

Адрес электронной почты

gbu.deuchukot@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Одаренко М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

ИНН

8709908301

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 44

Место нахождения

Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2

Место нахождения

Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, УЛИЦА ОТКЕ, ДОМ 2

Документация

pdf
Разрешение Минпрома на Соллерс СТ8.pdf
Размещено: 03.09.2026 07:30:47 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 03.09.2026 07:30:47 (МСК)
doc
4. Треб к заявке+инструкция.doc
Размещено: 03.09.2026 07:30:47 (МСК)
docx
3. Техническое задание.docx
Размещено: 03.09.2026 07:30:47 (МСК)
docx
2. Проект ГПД.docx
Размещено: 03.09.2026 07:30:47 (МСК)
docx
1. Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 03.09.2026 07:30:47 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике