ЗАКУПКА №0819600009926000174
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту магистральной тепловой сети ТС-03 на участке от ТК20 до ТК24 по ул. Чкалова, в районе многоквартирного дома №44а
4 395 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:50:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 11:50:45 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту магистральной тепловой сети ТС-03 на участке от ТК20 до ТК24 по ул. Чкалова, в районе многоквартирного дома №44а | 42.21.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 4395743.02 | 4395743.02 |
| Итого | 4395743.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39144-33055
Адрес электронной почты
zakaz@48.krskcit.ru
Ответственное должностное лицо
Сумцова О. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
2446005948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.2, КВ.316
Адрес электронной почты
divapb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39144-37461
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АКВАСТРОЙ"
ИНН
2452201852
Почтовый адрес
662970, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д.17, К.К, -
Место нахождения
662977, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 17К, -
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту магистральной тепловой сети ТС-07 на участке от здания электрокотельной до ТК35 по ул. Дуговая
6 532 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:55:52 (МСК)
№0819600009926000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
31.08.2026 09:47:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 57 минут 58 секунд
№0819600009926000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
18.08.2026 12:43:47 (МСК)
№0819600009926000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обеспечению развития уличного освещения городского округа город Дивногорск (содержание и эксплуатационное обслуживание линий уличного освещения городского округа город Дивногорск)
2 647 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:07:08 (МСК)
№0819600009926000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству сети водоснабжения на земельном участке за индивидуальным поселком г. Дивногорска (1 этап)
1 643 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:01:54 (МСК)
№0819600009926000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обеспечению развития уличного освещения городского округа город Дивногорск (содержание и эксплуатационное обслуживание линий уличного освещения городского округа город Дивногорск)
2 647 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:54:17 (МСК)
№0819600009926000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
03.07.2026 11:59:54 (МСК)
№0819600009926000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории городского округа город Дивногорск
1 107 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:36:37 (МСК)
№0819600009926000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (нанесение горизонтальной дорожной разметки, установка дорожных знаков, установка искусственной дорожной неровности)
1 708 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 04:21:33 (МСК)
№0819600009926000176 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край