Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819600009926000201

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с получением положительного заключения достоверности определения сметной стоимости объекта «Выполнение работ по капитальному ремонту подпорной стены, расположенной в кадастровом квартале 24:46:0104005 вдоль границы земельного участка с кадастровым номером 24:46:0104005:49, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, 4»

910 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 09:47:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 09:47:40 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 20 часов 7 минут 46 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с получением положительного заключения достоверности определения сметной стоимости объекта «Выполнение работ по капитальному ремонту подпорной стены, расположенной в кадастровом квартале 24:46:0104005 вдоль границы земельного участка с кадастровым номером 24:46:0104005:49, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, 4» 71.12.19.100 УСЛ ЕД 0 910000 910000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39144-33055

Адрес электронной почты

zakaz@48.krskcit.ru

Ответственное должностное лицо

Казакова Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН

2446005948

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.2, КВ.316

Адрес электронной почты

divapb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39144-37461

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2

Документация

pdf
ТО ПС Заводская 4
Размещено: 31.08.2026 09:47:40 (МСК)
docx
4. Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 09:47:40 (МСК)
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 09:47:40 (МСК)
docx
2. Обоснование НМЦК
Размещено: 31.08.2026 09:47:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике