ЗАКУПКА №0819600009926000196
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с получением положительного заключения достоверности определения сметной стоимости объекта «Выполнение работ по капитальному ремонту подпорной стены, расположенной в кадастровом квартале 24:46:0104005 вдоль границы земельного участка с кадастровым номером 24:46:0104005:49, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, 4»
910 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:43:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 12:43:47 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации с получением положительного заключения достоверности определения сметной стоимости объекта «Выполнение работ по капитальному ремонту подпорной стены, расположенной в кадастровом квартале 24:46:0104005 вдоль границы земельного участка с кадастровым номером 24:46:0104005:49, на котором расположен многоквартирный жилой дом по адресу: Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Заводская, 4» | 71.12.19.100 | УСЛ ЕД | 0 | 910000 | 910000 |
| Итого | 910000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39144-33055
Адрес электронной почты
zakaz@48.krskcit.ru
Ответственное должностное лицо
Ермакова А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
2446005948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.2, КВ.316
Адрес электронной почты
divapb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39144-37461
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 09:47:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 7 минут 32 секунды
№0819600009926000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край