ЗАКУПКА №0819600009926000179
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории городского округа город Дивногорск
1 107 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 07:36:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 07:36:37 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по содержанию контейнерных площадок на территории городского округа город Дивногорск | 38.11.21.000 | шт | 0 | 9629.17 | 1107354.55 |
| Итого | 1107354.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39144-33055
Адрес электронной почты
zakaz@48.krskcit.ru
Ответственное должностное лицо
Кривопуск Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
2446005948
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.2, КВ.316
Адрес электронной почты
divapb@mail.ru
Номер контактного телефона
7-39144-37461
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОМПЛЕКС-26"
ИНН
2466305210
Почтовый адрес
660020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ШАХТЕРОВ, ЗД. 51Б
Место нахождения
660020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ШАХТЕРОВ, ЗД. 51Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
31.08.2026 09:47:40 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 1 час 50 минут 21 секунда
№0819600009926000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
18.08.2026 12:43:47 (МСК)
№0819600009926000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обеспечению развития уличного освещения городского округа город Дивногорск (содержание и эксплуатационное обслуживание линий уличного освещения городского округа город Дивногорск)
2 647 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:07:08 (МСК)
№0819600009926000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по строительству сети водоснабжения на земельном участке за индивидуальным поселком г. Дивногорска (1 этап)
1 643 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 06:01:54 (МСК)
№0819600009926000188 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обеспечению развития уличного освещения городского округа город Дивногорск (содержание и эксплуатационное обслуживание линий уличного освещения городского округа город Дивногорск)
2 647 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:54:17 (МСК)
№0819600009926000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край
Размещено
03.07.2026 11:59:54 (МСК)
№0819600009926000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Красноярский край