Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819600009926000175

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по капитальному ремонту магистральной тепловой сети ТС-07 на участке от здания электрокотельной до ТК35 по ул. Дуговая

6 532 078 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 11:55:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 11:55:52 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту магистральной тепловой сети ТС-07 на участке от здания электрокотельной до ТК35 по ул. Дуговая 42.21.21.000 УСЛ ЕД 0 6532077.76 6532077.76

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39144-33055

Адрес электронной почты

zakaz@48.krskcit.ru

Ответственное должностное лицо

Сумцова О. Л.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

ИНН

2446005948

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.2, КВ.316

Адрес электронной почты

divapb@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39144-37461

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2

Документация

xlsx
Приложение № 1 - ЛСР
Размещено: 29.06.2026 11:55:52 (МСК)
docx
docx
1. Описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 11:55:52 (МСК)
doc
4. Проект контракта
Размещено: 29.06.2026 11:55:52 (МСК)
docx
2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 29.06.2026 11:55:52 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 06:48:41 (МСК)
xlsx
Приложение № 1 - ЛСР
Размещено: 28.07.2026 06:48:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 06:48:41 (МСК)
doc
КОНТРАКТ ООО СТС (Ф.2026.175)
Размещено: 28.07.2026 06:48:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦ-ТЕПЛО СЕРВИС"

ИНН

2459014393

Почтовый адрес

660015, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, - СОЛОНЦЫ, УЛ УСТИНОВИЧА, ДОМ 2

Место нахождения

660015, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г КРАСНОЯРСК, П. СОЛОНЦЫ, УЛ УСТИНОВИЧА, СТР. 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 09:47:40 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 3 часа 57 минут 14 секунд

№0819600009926000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

18.08.2026 12:43:47 (МСК)

№0819600009926000196 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

20.07.2026 04:07:08 (МСК)

№0819600009926000189 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

15.07.2026 06:01:54 (МСК)

№0819600009926000188 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

08.07.2026 14:54:17 (МСК)

№0819600009926000187 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.07.2026 11:59:54 (МСК)

№0819600009926000181 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

30.06.2026 07:36:37 (МСК)

№0819600009926000179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край

Размещено

30.06.2026 04:21:33 (МСК)

№0819600009926000176 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Красноярский край