ЗАКУПКА №0809500000326002702
Запрос котировок в электронной форме
оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе
1 001 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:10:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 10:10:16 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе | 38.21.22.000 | м[3*] | 0 | 1600 | 1001600 |
| Итого | 1001600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика МордовияГород
РузаевкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392919
Адрес электронной почты
mukaseevalv@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Мукасеева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1324125347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНДИС ЛОГИСТИК"
ИНН
1327030661
Почтовый адрес
430034, МОРДОВИЯ РЕСПУБЛИКА, ГОРОД САРАНСК, УЛИЦА ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я, ДОМ 3
Место нахождения
430034, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, г.о. САРАНСК, Г САРАНСК, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ 1-Я, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе
700 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:21:41 (МСК)
№0109300013126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
19.08.2026 14:21:21 (МСК)
№0109300013126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по обустройству контейнерных площадок на территории Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
1 023 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:42:54 (МСК)
№0809500000326003024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по покосу территории от растительности по улице Индустриальная городское поселение Рузаевка Республики Мордовия
292 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:08:44 (МСК)
№0109300013126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
31.07.2026 16:17:45 (МСК)
№0109300013126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Рузаевского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа
2 711 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:29:30 (МСК)
№0809500000326002899 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимого имущества, находящегося в собственности Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
59 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:43:07 (МСК)
№0109300013126000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
оказание услуг по определению рыночной стоимости объекта недвижимого имущества, находящегося в собственности Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:34:41 (МСК)
№0109300013126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
закупка жилого помещения (квартиры) в муниципальную собственность Рузаевского муниципального района Республики Мордовия для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа
2 711 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:12:57 (МСК)
№0809500000326002875 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
21.07.2026 11:05:59 (МСК)
№0109300013126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия