Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0109300013126000003

Запрос котировок в электронной форме

выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21

498 694 ₽

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 11:05:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 11:05:59 (МСК)

Заявки до

28.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21 43.39.19.190 УСЛ ЕД 1 498693.97 498693.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Рузаевка

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-83451-40833

Адрес электронной почты

zakupkirmrem@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Гирчева Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ИНН

1324125347

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61

Место нахождения

Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61

Место нахождения

Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61

Документация

xlsx
Другое..
Размещено: 21.07.2026 11:05:59 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2026 11:05:59 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2026 11:05:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 14:21:21 (МСК)

№0109300013126000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

31.07.2026 16:17:45 (МСК)

№0109300013126000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

19.08.2026 14:21:41 (МСК)

№0109300013126000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

11.08.2026 09:42:54 (МСК)

№0809500000326003024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

07.08.2026 17:08:44 (МСК)

№0109300013126000007 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

29.07.2026 08:29:30 (МСК)

№0809500000326002899 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.07.2026 10:43:07 (МСК)

№0109300013126000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.07.2026 10:34:41 (МСК)

№0109300013126000005 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия

Размещено

27.07.2026 09:12:57 (МСК)

№0809500000326002875 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

Регион: Республика Мордовия