ЗАКУПКА №0809500000326003024
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по обустройству контейнерных площадок на территории Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
1 023 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:42:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 09:42:54 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по обустройству контейнерных площадок на территории Рузаевского муниципального района Республики Мордови | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 1023735.12 | 1023735.12 |
| Итого | 1023735.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Республика МордовияГород
РузаевкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8342-392909
Адрес электронной почты
kalanovia@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Каланов И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1324125347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Место нахождения
Российская Федерация, 430002, Мордовия Респ, Саранск г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, ДОМ 26
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТАЛСПЕЦ"
ИНН
1300014197
Почтовый адрес
431630, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Р-Н ИЧАЛКОВСКИЙ, С. БАЕВО, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, Д. 95
Место нахождения
431630, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. ИЧАЛКОВСКИЙ, РОЖДЕСТВЕННО-БАЕВСКОЕ, С БАЕВО, УЛ ЛЕНИНСКАЯ, Д. 95
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе
700 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:21:41 (МСК)
№0109300013126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
19.08.2026 14:21:21 (МСК)
№0109300013126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия