ЗАКУПКА №0109300013126000009
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21
596 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:21:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 14:21:21 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по текущему ремонту квартиры, находящейся в муниципальной собственности Рузаевского муниципального района, расположенной по адресу: Республика Мордовия, Рузаевский район, с. Пайгарма, улица Родниковая, д. 111 кв. 21 | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 596469.63 | 596469.63 |
| Итого | 596469.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
РузаевкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-952-072-1956
Адрес электронной почты
zakupkirmr@e-mordovia.ru
Ответственное должностное лицо
Гирчева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1324125347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Абраамян Оганес Алексанович
ИНН
132610985604
Почтовый адрес
РМ, г. Саранск, ул. Н.Островского, д. 26, кв.1
Место нахождения
РМ, г. Саранск, ул. Н.Островского, д. 26, кв.1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе
700 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:21:41 (МСК)
№0109300013126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия