ЗАКУПКА №0109300013126000007
Запрос котировок в электронной форме
выполнение работ по покосу территории от растительности по улице Индустриальная городское поселение Рузаевка Республики Мордовия
292 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:08:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 17:08:44 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ по покосу территории от растительности по улице Индустриальная городское поселение Рузаевка Республики Мордовия | 43.12.11.140 | УСЛ ЕД | 1 | 292752.13 | 292752.13 |
| Итого | 292752.13 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика МордовияГород
РузаевкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-83451-40833
Адрес электронной почты
zakupkirmrem@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гирчева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
ИНН
1324125347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Место нахождения
Российская Федерация, 431440, Мордовия Респ, Рузаевка г, Улица Ленина, 61
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРШКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
132406114533
Почтовый адрес
431445, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г РУЗАЕВКА, УЛ СОЛНЕЧНАЯ, Д. 9А, КВ. 64
Место нахождения
431445, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. РУЗАЕВСКИЙ, РУЗАЕВКА, Г. РУЗАЕВКА, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 9А, КВ. 64
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок в Рузаевском муниципальном районе
700 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:21:41 (МСК)
№0109300013126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
Размещено
19.08.2026 14:21:21 (МСК)
№0109300013126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия
выполнение работ по обустройству контейнерных площадок на территории Рузаевского муниципального района Республики Мордовия
1 023 735 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:42:54 (МСК)
№0809500000326003024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регион: Республика Мордовия