ЗАКУПКА №0744200000226006591
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рулонных штор для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
992 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:48:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 14:48:50 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 11778.33 | 153118.29 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 6975 | 265050 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 5546.67 | 22186.68 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 6356.67 | 317833.5 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 12488.33 | 187324.95 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 5796.67 | 17390.01 |
| Шторы рулонные | 13.92.22.120 | мм | 0 | 5928.33 | 29641.65 |
| Итого | 992545.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
shatalovakr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шаталова К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4611008057
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
462900326255
Почтовый адрес
305004, ОБЛ КУРСКАЯ, Г КУРСК, УЛ ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 15, 35
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивного оборудования для оснащения общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
485 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:27:54 (МСК)
№0744200000226006892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка системы видеонаблюдения для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
628 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:25:04 (МСК)
№0744200000226006883 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
2 901 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:41:48 (МСК)
№0744200000226006811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка средств обучения и воспитания для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
3 779 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:29:17 (МСК)
№0744200000226006816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка звукового оборудования для оснащения общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
699 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:53:25 (МСК)
№0744200000226006796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка техники для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
2 783 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:39:32 (МСК)
№0744200000226006794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Разработка проектной документации по объекту строительства: Проезд по д. Хмелевая (вправо) Нижнемедведицкого сельсовета Курского района Курской области
3 716 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:07:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 58 минут 14 секунд
№0144300040626000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка техники для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
48 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:23:55 (МСК)
№0744200000226006694 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка кондиционеров для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
167 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:29:35 (МСК)
№0744200000226006670 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
2 125 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:48:10 (МСК)
№0744200000226006626 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область