Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226006892

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спортивного оборудования для оснащения общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта

485 151 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 09:27:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 09:27:54 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сетка баскетбольная 32.30.15.111 мм 0 430.33 430.33
Стенка гимнастическая 32.30.14.112 мм 0 18897.67 18897.67
Тренажер-перекладина навесная универсальная для шведской стенки предназначен для выполнения различных гимнастических упражнений, является универсальным средством для развития силовых способностей. 32.30.14.112 мм 0 6736 6736
Тумба прыжковая атлетическая 32.30.15.299 шт 0 12722.67 12722.67
Канат для лазания 32.30.15.299 шт 0 16839.33 16839.33
Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 шт 0 40227.33 40227.33
Длина 32.30.14.119 мм 0 31807.67 31807.67
Коврик гимнастический 32.30.14.110 см 0 2127 17016
Мяч для метания 32.30.15.231 мм 0 374.33 2994.64
Щит для метания в цель навесной 32.30.14.149 мм 0 6466.67 6466.67
Кольцо баскетбольное 32.30.15.111 мм 0 11600.33 11600.33
Щит баскетбольный 32.30.15.111 мм 0 24185 24185
Канат для перетягивания 32.30.15.110 шт 0 11223 11223
Комплект для настольного тенниса 32.30.15.115 шт 0 3367.67 13470.68
Часы шахматные настольные 26.52.14.000 шт 0 3367.67 10103.01
Размер L- 106 d- 2 L- 30 32.30.15.292 шт 0 430.33 3442.64
Упоры для отжиманий 32.30.14.117 КОМПЛ 0 2245 8980
Обруч гимнастический 32.30.14.120 кг 0 411.33 4524.63
Граната для метания 32.30.14.119 г 0 1216.33 3648.99
Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 шт 0 655 2620
Мостик гимнастический 32.30.14.112 шт 0 14296.67 14296.67
Веревка альпинистская 13.94.1 м 0 2432.33 4864.66
Возрастная категория 32.99.11.160 шт 0 10748 21496
Компас 26.51.11.110 шт 0 973.33 9733.3
Курвиметр 25.73.30.249 м 0 767 3835
Кемпинговая 4-х местная двухслойная палатка с двумя спальнями и холлом. Съёмные спальни позволяют использовать различные варианты оборудования внутреннего пространства. 13.92.22.152 шт 0 42408.3 84816.6
Мат гимнастический 32.30.14.111 шт 0 9817.17 98171.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4712-548939

Адрес электронной почты

admkursk.rn-info@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Курносов С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4611008057

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 20.08.2026 09:27:54 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 09:27:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.08.2026 09:27:54 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШАДРИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

183201916201

Почтовый адрес

426041, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г ИЖЕВСК, УЛ 2-Я ТРУБЕЦКАЯ, Д. 8

Место нахождения

426041, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ИЖЕВСК, УЛ. 2-Я ТРУБЕЦКАЯ, Д. 8, -

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 12:59:28 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 59 минут 11 секунд

№0144300040626000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

02.09.2026 09:59:35 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 59 минут 11 секунд

№0144300040626000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

01.09.2026 08:19:29 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 1 час 59 минут 11 секунд

№0144300040626000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 08:18:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 59 минут 11 секунд

№0144300040626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область