ЗАКУПКА №0744200000226006670
Запрос котировок в электронной форме
Поставка кондиционеров для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
167 287 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:29:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 11:29:35 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 35680.03 | 35680.03 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 42289.98 | 42289.98 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 89316.69 | 89316.69 |
| Итого | 167286.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4712-700418
Адрес электронной почты
osb-czko@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гуторов О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4611008057
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Чеботарев Евгений Анатольевич
ИНН
312319077038
Место нахождения
308001, 308001,г.Белгород,Белгородский проспект д.50,кв.180
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования местного значения на территории Курского района Курской области
2 249 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:19:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 8 секунд
№0144300040626000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре
1 523 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:18:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 58 минут 8 секунд
№0144300040626000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка спортивного оборудования для оснащения общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
485 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:27:54 (МСК)
№0744200000226006892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка системы видеонаблюдения для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
628 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:25:04 (МСК)
№0744200000226006883 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка мебели для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
2 901 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:41:48 (МСК)
№0744200000226006811 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка средств обучения и воспитания для оснащения предметных кабинетов общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
3 779 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 09:29:17 (МСК)
№0744200000226006816 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка звукового оборудования для оснащения общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
699 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:53:25 (МСК)
№0744200000226006796 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка техники для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
2 783 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:39:32 (МСК)
№0744200000226006794 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Разработка проектной документации по объекту строительства: Проезд по д. Хмелевая (вправо) Нижнемедведицкого сельсовета Курского района Курской области
3 716 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:07:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 58 минут 8 секунд
№0144300040626000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка техники для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
48 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:23:55 (МСК)
№0744200000226006694 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область