ЗАКУПКА №0744200000226006883
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системы видеонаблюдения для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
628 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:25:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 16:25:04 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | м | 0 | 15591.17 | 171502.87 |
| Количество IP каналов | 26.40.33.114 | шт | 0 | 84049.18 | 168098.36 |
| Коммутатор | 26.30.11.119 | шт | 0 | 117325.03 | 234650.06 |
| Монитор, подключаемый к компьютеру | 26.20.17.110 | дюйм | 0 | 18106.07 | 54318.21 |
| Итого | 628569.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курская областьГород
КурскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4712-548939
Адрес электронной почты
admkursk.rn-info@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курносов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4611008057
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Место нахождения
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Место нахождения
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФЭК"
ИНН
4632106834
Почтовый адрес
305019, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Малых, дом 44Б, корп.Г, 8, ОКАТО: 38401369000
Место нахождения
305019, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Малых, дом 44Б, корп.Г, 8, ОКАТО: 38401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре
6 663 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:59:28 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 12 секунд
№0144300040626000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре
1 756 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:59:35 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 58 минут 12 секунд
№0144300040626000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования местного значения на территории Курского района Курской области
2 249 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 08:19:29 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 20 часов 58 минут 12 секунд
№0144300040626000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре
1 523 051 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 08:18:22 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 58 минут 12 секунд
№0144300040626000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область
Поставка спортивного оборудования для оснащения общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
485 151 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:27:54 (МСК)
№0744200000226006892 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курская область