Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0744200000226006626

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта

2 125 860 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 15:48:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 15:48:10 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Диван 31.09.12.110 шт 0 32347.08 97041.24
Зеркало 23.12.13.113 мм 0 15045.15 60180.6
Доска магнитно-маркерная 32.99.53.139 см 0 6815.45 6815.45
Банкетка 31.09.13.190 мм 0 10748.25 10748.25
Ширма - перегородка 31.09.1 мм 0 7372.13 7372.13
Стол администратора 31.09.1 шт 0 20060.2 20060.2
Стол обеденный школьный 31.09.12.131 мм 0 7673.03 38365.15
Банкетка 31.09.13.190 мм 0 3943.34 39433.4
Зеркало 23.12.13.113 мм 0 15045.15 15045.15
Стол администратора 31.09.1 мм 0 20962.91 20962.91
Вешалка металлическая 31.09.11.120 мм 0 24526.6 98106.4
Стол обеденный школьный 31.09.12.131 шт 0 17151.47 257272.05
Витрина 31.09.11.190 шт 0 45687.47 91374.94
Банкетка 31.09.13.190 мм 0 7522.58 45135.48
Зеркало 23.12.13.113 мм 0 15045.15 60180.6
Зеркало 23.12.13.113 мм 0 15045.15 15045.15
Вешалка металлическая 31.09.11.120 мм 0 29789.4 119157.6
Вешалка металлическая 31.09.11.120 мм 0 38064.23 38064.23
Диван 31.09.12.110 шт 0 37853.6 37853.6
Витрина 31.09.11.190 шт 0 57973.98 405817.86
Витрина 31.09.11.190 шт 0 46038.16 184152.64
Витрина 31.09.11.190 шт 0 28986.99 86960.97
Трибуна для выступлений 31.09.13.190 шт 0 15130.41 15130.41
Тип каркаса деревянный 13.92.24.130 мм 0 16399.22 98395.32
Доска магнитно-меловая 32.99.53.139 см 0 22879.94 251679.34
Трибуна для выступлений 31.09.11.190 шт 0 5509.38 5509.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4712-700418

Адрес электронной почты

shatalovakr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаталова К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4611008057

Почтовый адрес

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21

Место нахождения

Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, УЛ. БЕЛИНСКОГО, Д.21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6

Место нахождения

Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Документация

pdf
Другое..
Размещено: 05.08.2026 15:48:10 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 05.08.2026 15:48:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2026 15:48:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Вольюн Эдуард Николаевич

ИНН

482400214605

Почтовый адрес

398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401368000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 09:29:17 (МСК)

№0744200000226006816 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 10:39:32 (МСК)

№0744200000226006794 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

25.08.2026 08:18:22 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 20 часов 58 минут 6 секунд

№0144300040626000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

20.08.2026 09:27:54 (МСК)

№0744200000226006892 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

19.08.2026 16:25:04 (МСК)

№0744200000226006883 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

17.08.2026 09:41:48 (МСК)

№0744200000226006811 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

14.08.2026 10:53:25 (МСК)

№0744200000226006796 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 08:07:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 20 часов 58 минут 6 секунд

№0144300040626000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

10.08.2026 17:23:55 (МСК)

№0744200000226006694 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область

Размещено

07.08.2026 11:29:35 (МСК)

№0744200000226006670 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курская область